Cornice intagliata e dorata, XVII secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo - Cambi Casa
Cornice rotonda intagliata a mano in foglia d'oro nello stile di Della Robbia, '800
Complementi d'arredo, argenteria, dipinti antichi e curiosità - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Farsettiarte Asta 151 I
Cornici rotonde Cornici antiche Specchiere antiche Antiquariato su Anticoantico
PDF) M.FAVILLA - R.RUGOLO, Ritratti in miniatura dal XVI al XX secolo, Fondazione Musei Civici di Venezia, Le Collezioni, II [PREVIEW]
Mostre ed espozioni : Cooperativa Archeologia
Asta 0184 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Asta 0087 by Cambi Casa d'Aste - Issuu