Cornice rotonda intagliata a foglie e dorata, XVII secolo - Asta  Antiquariato e Dipinti Antichi - Cambi Casa

4.5
(750)
€ 17.99

Cornice intagliata e dorata, XVII secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo - Cambi Casa

Cornice rotonda intagliata a mano in foglia d'oro nello stile di Della Robbia, '800

Complementi d'arredo, argenteria, dipinti antichi e curiosità - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Farsettiarte Asta 151 I

Cornici rotonde Cornici antiche Specchiere antiche Antiquariato su Anticoantico

PDF) M.FAVILLA - R.RUGOLO, Ritratti in miniatura dal XVI al XX secolo, Fondazione Musei Civici di Venezia, Le Collezioni, II [PREVIEW]

Mostre ed espozioni : Cooperativa Archeologia

Asta 0184 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Asta 0087 by Cambi Casa d'Aste - Issuu