Cornice in legno dorato, luce 100x80 cm. - Asta Antiquariato e

4.5
(456)
€ 18.50

ASTA DI ANTIQUARIATO - Ghiglione 1885

Cornice dell'800 in legno dorato, misura luce 52x58,5 cm - Asta Dipinti e cornici dal XVII al XX sec. - Aste Pirone

Antica cornice in legno dorato, (difetti sui bordi), misura luce 41x51 cm - Asta Dipinti e cornici dal XVII al XX sec. - Aste Pirone

Dipinti antichi - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Esempi d'arte Invito al collezionismo by web finarte - Issuu

Cornice in legno intagliato e dorato, primi 900, misura luce 48x66,5 cm - Asta Dipinti e cornici dal XVII al XX sec. - Aste Pirone

Cornice in Legno Intagliato e Dorato, Epoca Lui

Cornici rettangolari Cornici antiche Specchiere antiche

Cornici Antiche - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Cornice in legno intagliato e dorato, primi 900, misura luce 50x70 cm - Asta Dipinti e cornici dal XVII al XX sec. - Aste Pirone

Arredi e Dipinti Antichi Asta 28, 29, 30 marzo 2023 by ilpontecasadaste12 - Issuu

Antiquariato e dipinti IV Asta a Tempo - Calendario Aste - Cambi Casa d' Aste