Aste Strumenti Musicali - Arcadia Casa d'Asta a Roma

4.9
(522)
€ 20.50

Il dipartimento di Strumenti Musicali cura un settore di nicchia che ha visto all’attivo un’importante vendita dedicata unicamente agli strumenti ad arco storici, rari e di qualità provenienti da tutta Europa.

Casa d'Aste Arcadia

Archetto da violino - Asta Antiquariato, Arte Orientale e Strumenti Musicali - Casa d'Aste Arcadia

Asta 12 STRUMENTI MUSICALI by Casa d'aste arcadia - Issuu

Asta 91 by Casa d'aste arcadia - Issuu

Francesco Canella : Vicolo di Roma - olio su tela - Asta Antiquariato - Pastori del Presepe Napoletano, Arredi e Dipinti del XIX secolo. - II - Casa d'Aste Arcadia

ARMAN FERNANDEZ : Violino - Asta Arte moderna e contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

La prima asta Arcadia 2019 regala soddisfazioni - Arcadia Casa d'Aste a Roma

Antico Sitar - Asta Antiquariato e dipinti - Casa d'aste La Rosa

Strumenti musicali, Il Ponte Aste, Vendite e Valutazioni in Asta

Asta 81 by Casa d'aste arcadia - Issuu

Asta 26 by Casa d'aste arcadia - Issuu

Strumenti Musicali – Ansuini Casa d'Aste Roma

GAJONI ADRIANO (1913 - 1965) : Natura morta con strumenti musicali e libri. - Asta ASTA 303 - ARTE ANTICA