Asta per cornice in oro foglia da 2 cm

4.6
(435)
€ 24.50

Asta per cornice in oro foglia da 2 cm, il legno ayous, dorata a mano. Produzione italiana.

aste per cornici,cornici su misura,cornice oro a foglia , pastigliata nera

Asta per cornice Spaghetti in legno foglia oro dorato 2.8 cm

L'Esperto - La Gazzetta dell'Antiquariato

Cornice traforata G classica barocco su misura, Spedizione 25€

Cornice classica traforata foglia oro G quadro barocco su misura in legno

Cornice Claudia Oro 25 X 35 Cm

Collezioni moderne, classiche, traforate

cornice francesina oro foglia messa a mano

Cornice classica moderna, Spese di spedizione 25€

Cornice classica moderna su misura legno foglia oro argento sistema scorrevole 2070o