Asta per cornice in oro foglia da 2 cm, il legno ayous, dorata a mano. Produzione italiana.
aste per cornici,cornici su misura,cornice oro a foglia , pastigliata nera
Asta per cornice Spaghetti in legno foglia oro dorato 2.8 cm
L'Esperto - La Gazzetta dell'Antiquariato
Cornice traforata G classica barocco su misura, Spedizione 25€
Cornice classica traforata foglia oro G quadro barocco su misura in legno
Cornice Claudia Oro 25 X 35 Cm
Collezioni moderne, classiche, traforate
cornice francesina oro foglia messa a mano
Cornice classica moderna, Spese di spedizione 25€
Cornice classica moderna su misura legno foglia oro argento sistema scorrevole 2070o