Assortimento di stecche in legno intagliato e dorato per cornici o  specchiere - Asta House Sale: La casa fiorentina di un collezionista -  Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

5
(125)
€ 28.99

Una casa fiorentina.
Tra tradizione e modernità
Arte

Cornice a cassetta in legno dorato (XVII secolo) - Asta Una casa

Specchiera con cornice in legno intagliato e dorato facente parte

Importante console in legno intagliato e dorato (Toscana, inizio

Coppia di angeli in legno intagliato e dorato (Italia centrale

Frammento di tabernacolo in legno intagliato, dorato e laccato nei

Mobile da studio da centro in ciliegio (XIX secolo) - Asta Una

Assortimento di bicchieri - Asta House Sale: Un'elegante casa