Una casa fiorentina.
Tra tradizione e modernità
Arte
Cornice a cassetta in legno dorato (XVII secolo) - Asta Una casa
Specchiera con cornice in legno intagliato e dorato facente parte
Importante console in legno intagliato e dorato (Toscana, inizio
Coppia di angeli in legno intagliato e dorato (Italia centrale
Frammento di tabernacolo in legno intagliato, dorato e laccato nei
Mobile da studio da centro in ciliegio (XIX secolo) - Asta Una
Assortimento di bicchieri - Asta House Sale: Un'elegante casa