Asta N. 17 - Mobili, dipinti antichi, moderni e contemporanei, oggetti d' arte, gioielli, argenti e tappeti, Casa d'Aste COLASANTI CASA D'ASTE ROMA
Mobile / vetrina in stile Art Déco - Librerie
Vetrina art déco, XX secolo, impiallacciata in noce, a due sportelli vetri, cm 124,5x138x31,5, (difetti) - Asta ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Asta 92 by Colasanti Casa d'Aste - Issuu
Colasanti Casa d'Aste - Asta n. 32 by Colasanti Casa d'Aste - Issuu
Arredi e Dipinti Antichi Asta 28, 29, 30 marzo 2023 by ilpontecasadaste12 - Issuu
Asta N. 18 - Asta di mobili, dipinti antichi, moderni e contemporanei, oggetti d'arte, gioielli, argenti e tappeti, Casa d'Aste COLASANTI CASA D'ASTE ROMA
L'Esperto - La Gazzetta dell'Antiquariato
Dipinto italiano raffigurante figura femminile -XX secolo - Asta Mobili, vetri Gallé, Tappeti e Oggetti d'arte
Da Importanti Collezioni Romane - Calendario Aste - Colasanti Casa d'Aste
TUTTA L'ARTE DA VEDERE IN - Il Giornale dell'Arte
Calaméo - ASTA CXXXVII - ottobre 2023