Marina, olio su tela, cm 18x23,5, XX secolo, entro cornice
Dipinti Antichi en vente sur Proantic, Antiquités & Vintage
DIPINTO PAINTING PEINTURE a olio su tela astratto EUR 280,00
ASTA ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Strada urbana, olio su tela, 50x35 cm, entro cornice firmato
Figura, olio su tela firmato Villalta, cm 50 x 35, entro cornice