Strada urbana, olio su tela, 50x35 cm, entro cornice firmato Francescangeli  - Asta Dipinti e cornici dal XVII al XX sec. - Aste Pirone

4.7
(734)
€ 23.50

Marina, olio su tela, cm 18x23,5, XX secolo, entro cornice

Dipinti Antichi en vente sur Proantic, Antiquités & Vintage

DIPINTO PAINTING PEINTURE a olio su tela astratto EUR 280,00

ASTA ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Strada urbana, olio su tela, 50x35 cm, entro cornice firmato

Figura, olio su tela firmato Villalta, cm 50 x 35, entro cornice