Ritratto di donna, olio su cartone, cm 21x15, firmato, entro cornice. -  Asta Importante Asta Tempo di Antiquariato e Arte moderna - Aste Pirone

4.9
(327)
€ 34.00

Ritratto di ragazza, olio su cartone, cm 15x12, entro cornice firmato. - Asta Antiquariato ed Arte Moderna - IV - Aste Pirone

Olio su tela – Ritratto di donna – Antichità Babilonia

Asta 0018 Grafica, Dipinti ed Oggetti d'Arte dal XV al XX secolo by Gonnelli Casa d'Aste - Issuu

Fino al XIX secolo, Dipinti ad olio, Quadri, Arte e antiquariato - PicClick IT

L'atelier dell'artista, olio su tela, cm 55,5x45, firmato, entro cornice - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone

Emilio Longoni : Ritratto di donna, olio su tela, cm 41x30, entro cornice - Asta ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone

Paesaggio, olio su cartone, cm 22x28, firmato, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone

Quadri Antichi, Ritratti Di Dama Elegante, Grande Pittura Ad Olio Su Tela Dell 800.

Importante Asta Tempo di Antiquariato e Arte moderna - Calendario aste - Aste Pirone

Ritratto di donna seduta, olio su cartone, cm. 25x17,5, firmato A. Mancini. - Asta ASTA A TEMPO - Aste Pirone